menu
person

22:52
«Русские гибли за нас в войну»: звёзды Запада, вставшие на сторону РФ

13.05.23.

Главная новостей/Общество

Все большее количество западных звёзд призывают Америку перестать вмешиваться в конфликт на Украине и остановить поставку вооружений. 

ГЛАС.RU

 

Лидер группы Modern Talking Дитер Болен на фоне отмены русской культуры раскритиковал немецкое правительство за русофобию и санкции Запада против России. Музыкант также признался в любви к русским, назвав их верными и добросовестными. Болен призвал участников конфликта сесть за стол переговоров и прекратить конфликт.

Итальянский певец Энцо Ганацци, более известный как Пупо, через месяц после начала СВО записал для россиян песню «Есть только миг» из кинофильма «Земля Санникова». Певец признался, что в Советском Союзе он обрел много друзей и признателен стране за любовь зрителей. А в апреле 2023-го Пупо и ведущий канала «Россия 1» Эрнест Мацкявичюс выпустили клип на песню-гимн итальянских партизан-антифашистов «Белла чао». В видеоролике Пупо садится в машину, нажимает на навигаторе кнопку «Ялта» и мгновенно оказывается в Крыму. Песня «Ялта» превратилась в символ протеста против того, что происходит на Западе в отношении России.

CT news

Знаменитый актёр боевиков Стивен Сигал готовит документальный фильм о событиях в зоне СВО. Актёр ранее встречался с Владимиром Путиным и назвал его сильнейшим мировым лидером. Сигал посетил Донбасс и общался с российскими бойцами, чтобы показать в фильме настоящую правду, о которой не говорят на Западе.

РИА “Informing”

О сложившейся в мире ситуации говорит и Роджер Уотерс, основатель знаменитой рок-группы Pink Floyd. Музыкант считает, что президент США накаляет и без того сложные отношения между Россией и Украиной. Рокер отметил, что НАТО не сдержало обещание и приблизилось вплотную к границам России, поэтому РФ начала спецоперацию. Уотерс призвал не забывать, сколько русских погибло, защищая весь мир от нацистов во время Второй Мировой войны.

Просмотров: 140 | Добавил: div647 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar